Добро пожаловать в наш детский сад!

Уважаемый посетитель сайта!

Нам очень приятно, что Вас заинтересовало наше дошкольное образовательное учреждение. Будем рады, если на нашем сайте, Вы, сможете получить ответы на всеинтересующие вопросы.Большинство разделов сайта посвящены детям. Открыв эти разделы, вы увидите, в каких условиях находятся наши воспитанники,чем любят заниматься дети,в какие игры играть. В нашем коллективе работают замечательные, творческие, преданные своему делу люди. Мы стремимся, чтобы воспитание и обучение строилось на принципах свободы творчества детей и педагогов с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений воспитанников.

Детки в садике живут

Здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят,

На прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают,

Незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нем!

Вы его любите, дети,

Самый добрый дом на свете!