Конституция Российской Федерации

Конвенция Шанхайской организации сотрудничества против терроризма (Екатеринбург, 16 июня 2009 г.)

Федеральный закон от 06.03.2006 г. № 35-ФЗ "О противодействии терроризму"

Федеральный закон от 28.12.2010 г. № 390-ФЗ " О безопасности"

Указ Президента РФ от 15.02.2006 г. № 116 "О мерах по профилактике терроризма"

Указ Президента РФ от 04.06.2012 г. № 851 "О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие дополнительных мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства"

Распоряжение Губернатора СО от 30.06.2016 г. № 174-РГ "О внесение изменений в персональный состав Антитеррористической комиссии в Свердловской области"

Система профилактики экстремизма и терроризма

Портал национального антитеррористического комитета

Антитерроризм детям (детский тележурнал «Спасайкин»)

Сайт «Террору нет»

Положение об антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации

Общие правила безопасности

Как вести себя при террактах

Рекомендации гражданам по действиям при угрозе совершения террористического акта

Деятельность образовательного учреждения

Памятка для родителей по действию в случае терракта

Памятка для сотрудников Детского сада

Консультация для сотрудников Детского сада по противодействию терроризму и экстремизму

Правовые акты

Приказ "О назначении ответственного лица за антитеррористическую безопасность в Детском саду"

Приказ "Об оргагнизации пропускного режима в Детском саду"

Приказ "О назначении ответственных лиц за проведение инструктажей и учебных тренировок в Детском саду"

Контакты

Сведения о должностных лицах, ответственных за реализацию полномочий, предусмотренных ст. 5.1 ФЗ № 35

Ответственный за антитеррористическую безопасность в Детском саду № 12 — заместитель заведующего по ХР Сухнева Альбина Тагировна, т. 89089281132, эл. почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.