Уважаемые родители (законные представители)!

1. Просим ознакомиться с информацией по предупреждению детского травматизма, усиления контроля родителей за поведением детей возле открытых окон.

Рекомендации для родителей

2. Доводим до Вашего сведения, что на базе ГБОУ СО «Каменск-Уральская школа» работает Консультационная служба по оказанию психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) имеющим детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей. Специалисты школы будут работать с Вами по Вашему запросу и по интересующей Вас тематике очно или дистанционно.

Режим работы консультационной службы

slugba.jpg Памятка для родителей об опасностях открытого окна

«О проведении Единой недели иммунизации 2023 года»